Благотворительно-просветительский проект «Repubblica Verde»

28 июля 2022
Библиотека им.Ф.М.Достоевского и Благотворительно-просветительский проект «Repubblica Verde» приглашают Вас на первую лекцию нового цикла, посвящённого популяризации гуманитарного знания и установлению диалога между исследователями, занимающимися проблемами экологии, биоэтики, человека в городе в целом, и широкой публикой, интересующейся этими вопросами как с теоретической, так и практической точки зрения: экоактивистами, зоозащитниками и всеми неравнодушными горожанами.

Спикеры:
Тирас Харлампий Пантелеевич - кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН, зав. кафедрой естественно-научных дисциплин Пущинского государственного естественно-научного института

Кожевникова Магдалена – кандидат философских наук, научный сотрудник Института философии РАН. Выпускница Института этнологии и культурной антропологии Варшавского университета (Польша), а также немецко-российской магистратуры «Межкультурная социальная работа» МосГУ (Россия) и Alice Salomon Hochschule (Германия).

Модератор: Марыся Пророкова
rverde.ru