Инфокоммуникационные технологии и системы связи - ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

28 июля 2022

Бакалавриат, код направления 11.03.02
Профиль: Системы радиосвязи и радиодоступа

В городе Пущино уникальная научная инфраструктура. ПущГЕНИ задействует ее в своих образовательных программах.
У обучающихся по направлению бакалавриата 11.03.02 занятия проходят на базе Радиоастрономической обсерватории ФИАН.

Выпускники этого направления умеют:

• внедрять и осваивать инновационное оборудование инфокоммуникационных систем;
  • модернизировать отдельные устройства и блоки инфокоммуникационных систем; пользоваться методами и алгоритмами анализа инфокоммуникационных процессов и объектов
  • пользоваться методами и алгоритмами анализа инфокоммуникационных процессов и объектов
  • проводить математическое моделирование инфокоммуникационных процессов, объектов и сетей;
  •  работать с сетями на базе стандартных пакетов автоматизированного проектирования и исследований или самостоятельно создаваемых оригинальных программ.

По окончанию обучения выпускники разрабатывают и эксплуатируют сети связи и системы коммуникаций, многоканальные телекоммуникационные системы.

Подробнее о поступлении