ОТЗЫВЫ слушателей о 5-й летней Школе по цифровой биологии и экологии ПущГЕНИ и ИТЭБ РАН

1 августа 2022
"Хочу выразить огромную благодарность лекторам за очень интересные лекции. Хотелось бы, чтобы подобных проектов было гораздо больше"

"Мое пожелание: в общем все было на высшем уровне. Я хотел бы повторить поездку в г.Пущино и заниматься в ПущГЕНИ под командованием Харлампия Пантелеевича. Из пожеланий: не много, но хотелось бы побольше практики"

"Школа очень понравилась. Большое спасибо! Желаю вам дальнейшего развития!"

"Хочу поблагодарить Летнюю школу за интересные экскурсии в биотех и институт биофизики. Мне хотелось бы в следующем году вновь приехать в эту школу"

"Впечатления по природе своей только положительные. Смена выпала на жару, однако, метеорологические условия не повлияли на мнение. Хотелось бы попасть и в будущем"

Благодарим слушателей Школы за обратную связь! Ждем на наши грядущие образовательные программы!