Хотите получить востребованную профессию? Стать профессионалом и реализовать мечту?

2 августа 2022

В Пущинском государственном естественно-научном институте приемная кампания-2022 в самом разгаре. Но еще остались бюджетные места!

Поступайте к нам и пересылайте это приглашение друзьям, которые не определились с вузом:

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА В МАГИСТРАТУРЕ

03.04.02 Физика
Профиль: Астрофизика. Физика космических излучений и космоса

Обучение производится на базе Пущинской радиоастрономической обсерватории АКЦ ФИАН г. Пущино.
Преподаватели - ведущие научные сотрудники РАН.
Астрофизик – ученый, который исследует принципы света, движения и естественных сил, поскольку они относятся к Вселенной. Он занимается изучением теоретической физики в попытке узнать больше о глубинных свойствах космоса. Многие астрофизики специализируются на изучении конкретных явлений или теорий, таких как черные дыры, развитие и угасание звезд, относительность или происхождение Вселенной.
Специальность подходит для тех, кто любит заниматься исследовательской деятельностью. У астрофизика много времени, которое он тратит на любимое дело: исследования, публикации, программирование, пополнение каталогов.

06.04.01 Биология
Профили: Микробиология и биотехнология
Биофизика и медико-биологические науки
Биологическая безопасность
БиоМедФармтехнология
Молекулярно-генетические технологии
Биология клетки
Молекулярная и клеточная биотехнология
Генетические технологии в обеспечении биобезопасности
Пищевые и агробиотехнологии

Направление ориентированно на подготовку магистров компетентных в сфере охраны природы, в области исследования закономерностей живой природы и применения биологических систем в медицинских целях и для нужд хозяйства.

В процессе обучения уделяется внимание вопросам общей биологии, на практике решаются научно-производственные и научные задачи, связанные с изучением функционирования живых систем. Бакалавр, поступающий в магистратуру по этой специальности, должен иметь естественнонаучное мировоззрение, иметь представление о тенденциях развития биологии, об организации биологической системы, о процессах эволюции, а также разбираться в биологических, природоохранительных, биомедицинских и биоинженерных технологиях.

Успейте подать документы до 12 августа!
Приглашаем абитуриентов принять участие в конкурсе на бюджетные места!

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ В БАКАЛАРИАТЕ

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА:

01.03.02 Прикладная математика и информатика
Профиль: Математические модели и методы

Программа ориентирована на подготовку бакалавров в области математической и вычислительной биологии, связанной с решением задач создания и использования математических моделей, разработкой и применением математических методов, проектированием, созданием и использованием прикладного программного обеспечения и баз данных для решения исследовательских задач в биоинформатике

09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Профиль: Модели, методы и программное обеспечение анализа проектных решений

Направление ориентированно на подготовку бакалавров в широком спектре технологий, связанных с компьютерной и вычислительной техникой, среди которых аппаратная платформа компьютеров, серверов, вычислительных машин, комплексов, систем и сетей; операционные системы и системное программное обеспечение; автоматизированные информационно-аналитические системы, все виды обеспечивающих подсистем; киберфизических систем и облачных технологий

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Профиль: Системы радиосвязи и радиодоступа

Направление ориентированно на подготовку бакалавров в широком спектре инфокоммуникационных технологий и устройств, связанных с разработкой, эксплуатацией, обработкой и хранением различных радиокомпонентов и технологий, а также со средствами, способами и методами человеческой деятельности, направленными на создание условий для обмена информацией на расстоянии по проводной, радио-, оптической системам

Приходите в ПущГЕНИ, получайте престижное обучение у ученых-практиков, начинайте свой путь в науке!