Бюджетные места в магистратуре - Биология

• Молекулярно-генетические технологии
  • Биология клетки
  • Молекулярная и клеточная биотехнология
  • Генетические технологии в обеспечении биобезопасности
  • Пищевые и агробиотехнологии

Направление ориентированно на подготовку магистров компетентных в сфере охраны природы, в области исследования закономерностей живой природы и применения биологических систем в медицинских целях и для нужд хозяйства.

В процессе обучения уделяется внимание вопросам общей биологии, на практике решаются научно-производственные и научные задачи, связанные с изучением функционирования живых систем.

Бакалавр, поступающий в магистратуру по этому направлению, должен иметь естественнонаучное мировоззрение, иметь представление о тенденциях развития биологии, об организации биологической системы, о процессах эволюции, а также разбираться в биологических, природоохранительных, биомедицинских и биоинженерных технологиях.

Успейте подать документы до 12 августа!

Приглашаем абитуриентов принять участие в конкурсе на бюджетные места!

Подробнее о поступлении на программы магистратуры ПущГЕНИ