Бакалавриат по профилю "Биоэкономика" в ПущГЕНИ

16 августа 2022
Разделить нельзя совместить...
  • Ты горишь темой биологии, следишь за новыми исследованиями в биоинженерии.
  • Тебе не чужды мысли об устройстве бизнес-процессов, получении реальной прибыли от научных разработок.
  • У тебя есть тяга к оптимизации и организации всего и вся.
Но ты не знаешь, как соединить эти разные направления в деятельности?

Есть оптимальный вариант решения этой непростой задачи - бакалавриат по профилю "Биоэкономика" в ПущГЕНИ.

Преимущества выпускников данного направления:
- соединение компетенций в сфере естественных наук, экономики и бизнеса,
- востребованность специалистов в производственной сфере, наукоёмком бизнесе,
- возможность ведения научной, экспертной, образовательной деятельности, оказания консалтинговых услуг в сфере биоэкономики, биотехнологий,
- постоянное развитие и знание трендовых направлений в современных научных исследованиях и технологическом предпринимательстве.

Познакомиться с программой обучения и условиями поступления можно по ссылке

Мы ждём целеустремлённых, предприимчивых студентов, готовых получать и активно использовать современные знания в области биотехнологий и коммерциализации инновационных разработок.