Ведётся набор на БЮДЖЕТ - 3 направления бакалавриата и 4 направления магистратуры!

19 августа 2022
Документы в бакалавриат принимаем до 25 августа, в магистратуру - до 16 сентября!

Почему стоит выбрать ПущГЕНИ для изучения направлений биомедицины и биофармацевтики?
  • В учебном процессе и научно-исследовательской деятельности обучающихся используется материально-техническая база, научно-производственный и интеллектуальный потенциал Филиала института биоорганической химии им. М.М Шемякина и Ю.А. Овчиникова РАН (ФИБХ РАН).
  • В преподавательский состав факультета входят профессора, доктора и кандидаты наук.
  • Обучающиеся знакомятся и осваивают теоретические и практические аспекты генной инженерии в ходе практических занятий непосредственно в научно-исследовательских лабораториях ФИБХ РАН.
  •  Во время учёбы предоставляется возможность участия в российских и международных конференциях.
  •  Обучающиеся привлекаются к работе в российских и международных проектах, выполняемых в лабораториях институтов РАН.
  •  По окончании обучения выпускников приглашают на работу ведущие в этой области научно-исследовательские институты, предприятия и профильные компании с наукоёмкими производствами.
Условия поступления по ссылке