Ведётся набор на БЮДЖЕТ в магистратуру по биологии, физике, прикладной математике и информатике, биотехническим системам и технологии

19 августа 2022
Обучение по профилю "Биомедицина и биофармацевтика" в ПущГЕНИ.

Развитие науки и технологий приводит к появлению новых специальностей на стыке естественных наук, техники и медицины.

Например, биомедицина и биофармацевтика.

Сфера компетенций выпускников по данной программе: цифровая медицина, генетический анализ для диагностики заболеваний, трансляционная медицина, регенеративная медицина, генная инженерия, тканевая инженерия и 3D – биопринтинг, фармацевтическая и клеточная биотехнология.

Дипломированные специалисты могут реализовать себя в:
- профильных НИИ и исследовательских центрах,
- в медицинских и реабилитационный центрах,
- в фармацевтической сфере,
- в университетах и других образовательных учреждениях.

Главное преимущество профессии - её актуальность и востребованность.
А главное ПРЕИМУЩЕСТВО ПущГЕНИ - обучение проводится с использованием уникального оборудования и лабораторной базы институтов РАН.

Познакомиться с программой обучения: