Каждый десятый обучающийся КАКОГО факультета ПущГЕНИ становится стипендиатом областных и российских стипендиальных программ?

20 августа 2022
На факультете есть БЮДЖЕТНЫЕ места.

Факультет МИКРОБИОЛОГИИ и БИОТЕХНОЛОГИИ готовит бакалавров на основе уникальных авторских курсов, составленных преподавателями, осуществляющими многолетнюю научно-исследовательскую деятельность.

Преподавательский состав включает член-корреспондентов РАН, докторов и кандидатов наук.

Обучающиеся осваивают широкий спектр микробиологических, биохимических, молекулярно-биологических методов, получают навыки работы с современным высокотехнологичным оборудованием.

Обучающиеся, успешно осваивающие программу, становятся стипендиатами следующих программ: Стипендия Правительства Российской Федерации, Стипендия Президента Российской Федерации, Стипендия «Подмосковье», Грант губернатора Московской области, а также побеждают на различным российских и международных научных конкурсах, включая «У.М.Н.И.К.» и «Старт».

Узнать подробности можно по ссылке

Есть вопросы по приему? Свяжитесь с приемной комиссией
priem.kom@pushgu.ru
(496) 773-25-38