10 вещей, которые нужно успеть сделать студенту до конца лета

21 августа 2022
  1. Составь цели на ближайший учебный год.
    Когда знаешь, куда хочешь прийти, легче найти способы реализации своих желаний. Дополнительно появляется ответственность за свои решения.
  2. Удели время своим увлечениям или выбери хобби, от которого будешь получать удовольствие.
  3. Организуй режим дня, чтобы легче войти в нужную волну в новом учебном сезоне.
  4. Выходи на пробежку. Это развивает дисциплину, выносливость и целеустремлённость.
  5. Наведи порядок в личных вещах.
  6. Заведи дневник и записывай туда свои наблюдения, идеи, эмоции. Это здорово расхламляет мозг.
  7. Общайся с друзьями, заводи новые знакомства с людьми, которые находятся в сфере твоих интересов.
  8. Каждый день делай одну фотографию - получится классный фотоотчёт.
  9. Ходи пешком не менее 30 минут.
  10. Практикуй дни без интернета. Так появится больше времени на дела, перечисленные в этой публикации. И свежие мысли.