Продолжается набор в магистратуру

26 августа 2022
ПущГЕНИ предоставляет возможность подать заявление на обучение по магистерским программам.

Направления подготовки:
  • Прикладная математика и информатика: "Математическое моделирование".
  • Физика: "Астрофизика. Физика космических излучений и космоса".
  • Экология и природопользование: "Экологическая безопасность природохозяйственных систем".
  • Биология: "Микробиология и биотехнология",  "Биофизика и медико-биологические науки", "Биологическая безопасность", " БиоМедФарм технология", "Молекулярно-генетические технологии",  "Экология наземных экосистем", "Биология клетки", "Молекулярная и клеточная биотехнология", "Генетические технологии в обеспечении биобезопасности", "Пищевые и агробиотехнологии".
  • Информационные системы и технологии: "Информационные системы в инновационном бизнесе и управлении качеством".
  • Биотехнические системы и технологии: "Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии".
  • Биотехнология: "Общая биотехнология".
  • Промышленная фармация: "Биофармацевтические технологии и управление фармпроизводством".
  • Техносферная безопасность: "Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов".
Подробнее познакомиться с программами подготовки можно по ссылке