День знаний 2022 в ПущГЕНИ

1 сентября 2022
1 сентября - особый праздник для нашей страны, учебных заведений, преподавателей и учащихся!

ПущГЕНИ сегодня вновь открывает свои двери, чтобы нести знания, открывать перспективы и дарить возможности!

Желаем первокурсникам, впервые перешагнувшим порог нашего института, увлекательного путешествия в мир науки, погружения в новые знания, встречи с новыми друзьями!
Добро пожаловать в дружную семью ПущГЕНИ!

Студентам, продолжающим обучение, желаем успехов в учёбе, которые со временем трансформируются в невероятные трудовые достижения, а полученные знания станут гарантией профессионального мастерства и карьерного роста.
Пусть не иссякает ваше стремление к знаниям, не ослабевает интерес к выбранному направлению!
Учитесь, раскрывайте свой потенциал, дружите, творите!

Особые слова благодарности преподавателям за вклад в наших учащихся, за каждодневный созидательный труд! Желаем вам любознательных, целеустремлённых студентов!

Успехов, открытий и достижений в новом учебном году!