ПущГЕНИ приглашает абитуриентов на образовательные программы высшего образования магистратуры

2 сентября 2022
Как магистранту попасть в программу грантов?

Чтобы стать потенциальным претендентом на получение гранта Президента Российской Федерации необходимо:
  • Быть победителем и/или призёром заключительных (итоговых) этапов мероприятий, включенных в Перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в вузы по программам магистратуры, проведённых не ранее чем за 2 учебных года, предшествующих году поступления в магистратуру по направлениям подготовки, соответствующим профилю мероприятий для магистратуры.
  • И/или иметь личные достижения в педагогической, научной (научно-исследовательской), научно-просветительской, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, проводимой образовательной, научной или иной организацией.
  • Иметь научный (научно-методический, научно-технический, научно-творческий) результат интеллектуальной деятельности, подтвержденный патентом, свидетельством.
  • Иметь публикации в научном международном и (или) всероссийском издании, в том числе издании, индексируемом в международных базах данных (Web of Science, Scopus и др.).
Необходимо иметь гражданство Российской Федерации.

Поступить в текущем году на обучение по программам магистратуры по направлениям подготовки, соответствующим профилю мероприятий для магистратуры, за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

В ПущГЕНИ продолжается набор на программы магистратуры

Есть вопросы по приему? Свяжитесь с приемной комиссией
priem.kom@pushgu.ru
(496) 773-25-38