Изучать русский язык в ПущГЕНИ - это продуктивно, насыщенно и интересно!

8 сентября 2022
  • Обучение в ПущГЕНИ ведут сертифицированные преподаватели.
  • Образовательная программа имеет несколько уровней обучения: как для обучающихся, никогда не изучавших русский язык, так и для имеющих базовые знания.
  • Используются современные методы и технологии обучения иностранных граждан.
  • Ведётся активная учебно-методическая работа: разрабатываются электронные образовательные ресурсы, сопровождающие учебно-воспитательный процесс.
  • Ведётся активная внеаудиторная работа с иностранными слушателями: экскурсии (в Москву, в Тулу, в Пущинскую радиоастрономическую обсерваторию, Пущинский экологический музей, Приокско-Терассный заповедник), календарные праздники, мастер-классы по приготовлению блинов и салата оливье, участие в акциях («Свеча памяти», «Посади свое дерево!»), тематические дни («День русского языка», «День письма», «День словарей и энциклопедий», «Международный день торта», «День российского кино»).
Желаете работать и учиться в России, но не говорите по-русски? ПущГЕНИ приглашает на курсы русского языка как иностранного, а также на программы подготовительного факультета по выбранному профилю.