Сдаёшь экзамен по биологии в 2023 году?

10 сентября 2022
Приходи на курсы подготовки в ПущГЕНИ!

Занятия ведёт магистр биологии Лукьянов Виктор Иванович.

Сегодня Виктор Иванович рассказал нам о возможных вариантах подготовки к ОГЭ/ЕГЭ и в чём особенности подготовки к экзаменам по биологии в ПущГЕНИ

Традиционно учащиеся занимаются по специальному пособию для подготовки к ГИА, выполняя в нём задания. Это пособие ежегодно обновляется, проверяется, так что использовать этот вариант можно.
Но эти пособия тем не менее не содержат всю полноту информации, а также в них могут встретиться ошибки, пропуски, неточности.

Второй вариант - сайты для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, где есть множество заданий с ответами и решениями на все темы.
Подготовиться этим способом вполне реально, но содержание ГИА ежегодно меняется, и притом довольно серьезно - это раз. Во-вторых, на этих сайтах тоже встречаются неточности и ошибки.

Мы даём комплексные теоретические знания на уровне, подходящем или немного превосходящем уровень ГИА. Поэтому этот вариант можно считать беспроигрышным".

Проконсультируйтесь по всем вопросам
malomuzh@pushgu.ru

Записаться на курсы

Если не сдал ЕГЭ, приходи в колледж! После обучения в колледже сможешь поступить на бакалавриат по сокращённой программе