Почему стоит выбрать ПущГЕНИ? Выпускники об институте

14 сентября 2022
Букина Юлия, выпускница Биомедфармтехнологического факультета по направлению "Молекулярно-генетические технологии".

- Что для Вас ПущГЕНИ?
- ПущГЕНИ – это уникальное место, сердце наукограда. Во время обучения я испытывала особенное чувство приобщенности. В своих лабораториях мы вносили посильный вклад в развитие современных биомедицинских технологий.

- Почему выбрали этот институт? Какие преимущества?
- За несколько лет до магистратуры мне удалось поучаствовать в школе молодых учёных на базе института фундаментальных проблем биологии РАН в Пущино. Впечатления от наукограда были очень сильными и абсолютно положительными. Целая СИСТЕМА институтов, красивые лаборатории, СОВРЕМЕННОЕ оборудование. Потом, когда я решила, что хочу заниматься молекулярной биологией и биоинформатикой, оказалось, что программа в ПущГЕНИ лучше всего подходит.

- Как и где сейчас реализуетесь? Какие обязанности выполняете?
- Сейчас я совершенствую свои знания программирования и китайского языка, это позволит участвовать в международных проектах. В современном мире БИОЛОГИЯ НЕ может быть ОТДЕЛЕНА от ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Я продолжаю работу со своей лабораторией, на данный момент она заключается в написании серьёзной статьи по результатам выпускной квалификационной работы. Мои научные руководители предложили участвовать в нескольких грантах и актуальных исследованиях.

Желаем Юлии удачи в исследованиях и победы в грантах!

Открыт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на БЮДЖЕТ в МАГИСТРАТУРУ по направлению "Биология".

Познакомиться с направлениями подготовки по программам магистратуры можно по ссылке

Есть вопросы по приему? Свяжитесь с приемной комиссией
priem.kom@pushgu.ru
(496) 773-25-38