А ты идёшь в магистратуру ПущГЕНИ?

15 сентября 2022
Мы изучили мотивы выпускников бакалавриата, которые поступают в магистратуру ПущГЕНИ. И вот что у нас получилось.

• Магистратура необходима для дальнейшего поступления в аспирантуру и научной карьеры.
  • Магистратура позволяет сменить профессию, полученную на бакалавриате или специалитете, причем иногда кардинально.
  • Некоторые реализуют следующую модель образования: бакалавриат в «домашнем вузе», затем магистратура –в ПущГЕНИ для получения более глубоких знаний в своей области.
  • Поступление в магистратуру ПущГЕНИ - возможность работать и проводить исследования на базе институтов РАН.
  • Близость Москвы и её инфраструктуры, при этом проживание и научно-исследовательская деятельность в настоящем наукограде.
  • Поступление на очную форму магистратуры позволяет пролонгировать период поиска хорошей работы, если эту задачу не удалось решить ранее.
  •  Желание внести вклад в развитие современных технологий и науки.
  • И даже по совету друзей. Хорошие, однако, друзья!
А в ПущГЕНИ тем временем продолжается набор на программы магистратуры!

Познакомиться с направлениями подготовки можно по ссылке

Есть вопросы по приему? Свяжитесь с приемной комиссией
priem.kom@pushgu.ru
(496) 773-25-38