Почему стоит выбрать ПущГЕНИ? Выпускники об институте

17 сентября 2022
Екатерина Майорова, выпускница факультета Микробиологии и биотехнологии.

- Что для Вас ПущГЕНИ? Почему выбрали этот институт? Какие есть преимущества?
- Я думала, что ПущГЕНИ - это что-то сложное для девочки из провинции с относительно небольшой базой знаний по биологии. Однако я справилась со всеми зачетами, экзаменами и модулями на пять. Преподаватели действительно ДАЮТ ЗНАНИЯ, что очень важно на любом этапе обучения, поскольку, даже если ты это знаешь, «повторение - мать учения».

Данное учебное заведение выбрала по совету друга, мне очень хотелось развиваться в биологии и покорять вершины. Есть ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ на базе институтов, ещё в магистратуре познакомиться с реальной работой в научной лаборатории, понять, в чем заключается жизнь учёного.
Хотелось бы побольше организованности, чтобы вопросы решались более быстро.

- Как Вы сейчас реализуетесь? Где работаете?
- Сейчас продолжаю работу на базе ИФПБ РАН, работаю с пурпурной несерной бактерией и ее генетической модификацией.

Познакомиться с направлениями подготовки по программам магистратуры можно по ссылке

Есть вопросы по приему? Свяжитесь с приемной комиссией
priem.kom@pushgu.ru
(496) 773-25-38