Подготовительный факультет ПущГЕНИ как ступень к обучению в России

29 сентября 2022

Классический вариант обучения на подготовительном факультете ПущГЕНИ – это 9-месячная образовательная программа, включающая в себя:

• интенсивный курс русского языка,
  • изучение нескольких тематических дисциплин,
  • различные мероприятия, которые помогают абитуриентам познакомиться с культурой и обычаями России и адаптироваться к жизни в нашей стране.
Но кроме расширенного курса, есть программы обучения только русскому языку без дополнительных дисциплин. Обычно этот вариант выбирают иностранные студенты, которые уже имеют базовое образование и хотят поступать на программы магистратуры или аспирантуры российских вузов.

Желаете работать и учиться в России, но не говорите по-русски? ПущГЕНИ приглашает на курсы русского языка как иностранного, а также на программы подготовительного факультета по выбранному профилю.