ПущГЕНИ на Фестивале профессий «Время выбирать»

7 октября 2022
6 октября 2022 года ПущГЕНИ принял участие в Фестивале профессий «Время выбирать», организованном Центром по профориентации и трудоустройству молодежи г. Серпухова. Мероприятие посетили более 1000 школьников - учеников 8-9 классов. На фестивале ПущГЕНИ презентовал направления подготовки по программам среднего профессионального образования на базе 9-го класса, набор на которые запустится в 2023 году: лаборант-эколог, графический дизайнер, химик-технолог, системный администратор и программист. Участники фестиваля знакомились также с другими направлениями деятельности института и могли записаться на онлайн-курсы ОГЭ, Всероссийские акции - Экономический и Географический диктанты, а также на Зимнюю школу по астрофизике «Шаг в космос». ПущГЕНИ представляли проректор Субботина Ирина Валентиновна, директор института непрерывного образования Маломуж Наталия Олеговна, исследователь жизнедеятельности моллюсков, преподаватель ПущГЕНИ Машкин Пётр Васильевич, а также студенты 1-го курса бакалавриата - Дмитриев Алексей и Гришакова Алина. ПущГЕНИ было вручено благодарственное письмо от имени администрации г.о. Серпухов за активное участие в Фестивале профессий. Благодарим организаторов за проведение мероприятия!