Курсы открытого образования в ПущГЕНИ

18 октября 2022

В 2022 году ПущГЕНИ стал победителем гранта по конкурсному отбору Министерства Просвещения Российской Федерации по лоту «Поддержка и развитие центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Российской Федерации».

Планируется расширение коммуникативного и электронно-образовательного пространства на русском языке; продвижение российской культуры, истории, традиций и русского языка как инструмента формирования культурно-гуманитарных связей и взаимопонимания за счет организации курсов открытого образования для иностранных граждан.

В октябре-ноябре 2022 года на базе ПущГЕНИ будет проведено несколько курсов по программам дополнительного образования для иностранных граждан.

Обучение будет проходить в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение для слушателей бесплатное.

После завершения обучения слушатели, успешно прошедшие итоговое тестирование, получат сертификат о прохождении курса.

Познакомиться с более подробной информацией можно по ссылке https://open.pushgu.ru/