Курсы открытого образования в ПущГЕНИ: «Россия для иностранного туриста: познавательный туризм»

19 октября 2022

Старт программы - 24 октября 2022 года.

Автор и преподаватель курса:
Муравьева Марина Владимировна,
доктор экономических наук, профессор.

Цель реализации программы: правильно понимать и употреблять языковые средства на русском языке при ознакомлении с индустрией туризма и гостеприимства в России.

С использованием интерактивной коммуникативной речевой деятельности на занятиях,э слушатели смогут овладеть информацией о Национальном проекте «Россия для иностранного туриста: познавательный туризм», о том, где искать информацию для въезжающих в Россию, основные направления туристической деятельности в России (познавательный туризм, санаторно-курортный туризм, спортивный туризм, изучение культурного и этнографического наследия, исторический туризм, сельский туризм и т.д.)

• Программа реализуется на русском языке.
  • Категория слушателей: иностранные граждане.
  • Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
  • Обучение проводится бесплатно.
  • Срок освоения программы: 36 академических часов.
  • По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, высылается сертификат (в электронном виде).
Регистрация: https://open.pushgu.ru/courses/7Yg33l3UnVMdMW3/

Приглашаем принять участие!