19 октября 2022 года в ИБП РАН состоялась долгожданная встреча с представителями инновационного центра "Бирюч"

22 октября 2022

Участники мероприятия узнали о направлениях деятельности "Бирюч" и прослушали мотивационную лекцию от летчика-космонавта Сергея Рязанского.

Ключевым моментом программы стали презентации студентов и молодых ученых Пущино. Среди номинаций было и студенческое направление. Два места победителей в этой номинации заняли студенты бакалавриата по прикладной математике и информатике ПущГЕНИ - Овчинников Артем и Воропаев Георгий.

Скоро напишем о проектах, представленных ребятами на конкурс - следите за нашими публикациями!

Гордимся нашими студентами и желаем им новых научных высот!