Приглашаем иностранных граждан на бесплатные курсы на русском языке

3 ноября 2022
ПущГЕНИ предлагает иностранным гражданам обучение на курсах по дополнительным образовательным программам в рамках реализации проекта Министерства просвещения № 073-15-2022-1198 «Формирование и развитие комплексной сети центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку» по лоту 1.1.1. «Поддержка и развитие центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Российской Федерации».

Обучение бесплатное с 10 ноября по 30 ноября 2022 года, общий объем каждого курса 36 часов.

Ниже приведены темы курсов:
1. Россия для иностранцев: права и миграционное законодательство
2. Биофизика живого. Биология в «цифре»
3. Бионика и биоархитектура: симбиоз технологий и природы
4. Шаг в космос: достижения и перспективы
5. Россия для иностранного туриста: познавательный туризм
6. История России: события и лица

После завершения обучения каждый слушатель получит сертификат.
Формат обучения: онлайн на платформе Microsoft Teams.
Количество слушателей на одном курсе - 50 чел.

Информация о программах обучения: регистрация, расписание занятий размещена на сайте https://open.pushgu.ru/.

Контактное лицо:
Субботина Ирина Валентиновна, руководитель проекта:
+7(4967) 73-26-79, i.v.subbotina@mail.ru

Просим Вас проинформировать заинтересованных иностранных граждан о возможности обучения по дополнительным профессиональным программам образования.