Конференция работников и обучающихся по выборам нового состава ученого совета

2 ноября 2022

31 октября 2022 года в конференц-зале общежития ПущГЕНИ прошла Конференция работников и обучающихся по выборам нового состава ученого совета.

В соответствии с Уставом вуза, количество членов ученого совета определяется конференцией работников и обучающихся ПущГЕНИ.

В состав ученого совета по должности входят ректор и проректоры, другие члены ученого совета избираются на пять лет конференцией работников и обучающихся путем тайного голосования.

Из 32 делегатов от разных структур ПущГЕНИ на конференции зарегистрировались 31 человек. Кворум оказался достаточным для признания конференции правомочной принимать решения по вопросам повестки дня.

Состав ученого совета ПущГЕНИ:

• Председатель ученого совета: Бикбулатова Альбина Ахатовна, и.о. ректора;
  • Ученый секретарь ученого совета: Ерофеева Наталья Владимировна, помощник ректора.
  • Березова Мария Валерьевна, советник при ректорате;
  • Боронин Александр Михайлович, научный руководитель ФГБОУ ВО «Пущинский государственный естественно-научный институт»;
  • Глазков Денис Генрихович, советник при ректорате;
  • Гурьева Валентина Тимофеевна, заместитель начальника отдела кадров и охраны труда;
  • Данильченко Ирина Викторовна, проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию;
  • Мурашев Аркадий Николаевич, декан факультета БиоМедФармТехнологического;
  • Никонова Светлана Александровна, проректор по образовательной деятельности;
  • Патласов Олег Юрьевич, проректор по учебной и учебно-методической работе;
  • Соколова Татьяна Владимировна, советник при ректорате;
  • Тарануха Валентина Вячеславовна, студентка 2 куэса факультета БиоМедФармТехнологического;
  • Шилова Юлия Викторовна, главный бухгалтер;
  • Юркова Татьяна Викторовна, начальник управления по эксплуатации и развитию имущественного комплекса.
После конференции обновленный Ученый совет провел свое первое организационное заседание.