29 октября 2022 года состоялась очередное мероприятие Science Talks

2 ноября 2022

Его посетили директор института непрерывного образования ПущГЕНИ Маломуж Наталия Олеговна и студент 4 курса бакалавриата направления "Биотехнология" Георгий Воропаев.

Руководитель проекта Science Talks - Антон Леонидович Попов, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории роста клеток и тканей ИТЭБ РАН.

Седьмой Science Talks при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области прошел на территории АО «Протом» - производстве протонных ускорителей в наукограде Протвино.

Среди спикеров был Андрей Шадрин - кандидат биологических наук, доцент ПущГЕНИ, научный сотрудник лаборатории молекулярной микробиологии ИБФМ РАН. Он представил тему бактериофагов - вирусов, поражающих бактерии. Тема вызвала живой интерес у слушателей.

Благодарим организаторов за такое полезное и интересное мероприятие! Ждем новых встреч!