Выборы председателя студ.совета ПущГЕНИ: как это было

15 ноября 2022

14 ноября студенческий совет ПущГЕНИ и активные студенты собрались в конференц-зале Г-33, чтобы выбрать председателя студ.совета.

Председатель - человек, который координирует работу студ.совета, содействует развитию новых направлений деятельности, активно взаимодействует с ректоратом для достижения общих целей, в том числе и отстаивает интересы студентов.

Свои программы представили трое кандидатов-бакалавров: Черников Владислав (3 курс "Прикладная математика и информатика"), Проскурин Вадим (2 курс БиоМедФармТехнологического факультета), Воропаев Георгий (4 курс "Биотехнология").

По итогам голосования, проходившем в очном и онлайн-формате, победил Проскурин Вадим ????.

Вадим с первого курса являлся секретарем студенческого совета и заместителем председателя.

Поздравляем Вадима и желаем ему успехов в достижении целей!

Благодарим всех участников выборов! Вы способствуете тому, что ПущГЕНИ развивается и становится лучше с каждым днем!

Искренняя благодарность фотографу и нашему иностранному обучающемуся Íñigo Alfonso-Asama.