Учащиеся ПущГЕНИ посмотрели документальный фильм о влиянии наркотиков на организм

16 ноября 2022

Вчера, 15 ноября 2022 г., обучающиеся ПущГЕНИ собрались в конференц-зале Г-33, чтобы посмотреть документальный фильм о влиянии наркотиков на организм и обсудить эту важную проблему.

Фильм Discovery - это серия экспериментов над людьми, зависимыми от различных наркотических веществ. Врачи измеряли концентрацию внимания, стрессоустойчивость, анализировали особенности психических и физиологических процессов у зависимых людей.

После просмотра фильма состоялась небольшая дискуссия о влиянии наркотических средств, в том числе и о важности своевременной профессиональной помощи.

Благодарим всех зрителей за активность и ждем новых интересных мероприятий.