17 ноября 2022г. в ЦКР "Вертикаль" состоялся торжественный праздник - посвящение в студенты ПущГЕНИ!

18 ноября 2022

Бикбулатова Альбина Ахатовна, и.о. ректора ПущГЕНИ, поздравила ребят и пожелала им новых свершений, успехов и побед, ведь сегодняшние первокурсники - это гордость города и страны в ближайшем будущем.

После торжественной части ребята разделились на команды - Легион, Матрица и NoName. Началась интеллектуально-творческая игра: студенты рисовали, импровизировали, расшифровывали слова - в общем, весело и интересно проводили время.

А в конце вечера всех участников мероприятия ждал настоящий студенческий ужин - пицца и сок.

Поздравляем наших первокурсников и благодарим активных студентов ПущГЕНИ за организацию и проведение мероприятия.