Герои среди нас

28 ноября 2022

Студенты  и слушатели подготовительного факультета ПущГЕНИ 23 ноября посетили встречу с героями страны и ветеранами боевых действий. Встреча прошла в ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ" в рамках патриотического проекта «Я горжусь героями», реализуемого совместно с Минобрнауки и Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь». На встрече присутствовали:

Владимир Ильич Горовой— сотрудник службы внешней разведки КГБ СССР при Совете Министров СССР, герой Советского Союза и член Российской Ассоциации Героев.

Сергей Анатольевич Липовой — российский военный лётчик, генерал-майор, участник афганской, первой и второй чеченских войн и войны в Таджикистане, герой РФ, а также председатель президиума Общероссийской организации «Офицеры России».

Михаил Михайлович Михальчев — директор ГБУК г. Москва «Клуб культуры и эстетики» «Родничок», автор канала «За историческую правду», член Общественной палаты г. Москвы, член Союза журналистов РФ, генерал-майор.

Участники встречи получили возможность в формате живого диалога задать важные вопросы героям.