Как выглядит "типичный староста" и чем он отличается от "современного старосты 21 века - старосты будущего?

29 ноября 2022

29 ноября в студсоветской ПущГЕНИ в рамках региональной программы всероссийского форума "Твой ход" прошла встреча "Старостарт" для старост нашего ВУЗа. Студенты поделились на команды и при помощи мозгового штурма создали образ идеального старосты, описывая его социальный статус, умения и навыки, "официальные" функции, материальные и нематериальные мотивации, внешний вид и новые возможности, появившиеся с должностью старосты.

Очень надеемся что когда-то на основе характеристик, придуманных ребятами, эту незаменимую и очень важную роль в студенческой жизни захочет примерить на себя каждый студент!