Иностранные студенты ПущГЕНИ написали "Письма в будущее"

2 декабря 2022

"Дорогой Шон.. ".

2 декабря иностранные студенты ПущГЕНИ вместе со старшим преподавателем Конюховой Ниной Васильевной в рамках реализации Региональной программы Всероссийского студенческого форума "Твой Ход- 2022" написали "Письма в будущее".

Это письмо выпускнику, то есть себе самому в следующем 2023 году.

В письмах ребята писали о том, что происходит на данный момент в их жизни, учебе, работе. Писали о своих планах и мечтах, о страхах ,целях и возможностях, о том, что тормозит достичь поставленных задач уже сегодня и о том, чему они хотят научиться во время обучения в ПущГЕНИ.
Завершив письмо пожеланиями себе самому на будущий год, ребята передали письма на хранение.

Надеемся, что им будет очень приятно получить их вместе с аттестатами на выпускном и верим, что их мечты обязательно сбудутся!