Альбина Бикбулатова приняла участие в онлайн-дискуссии по модернизации инженерного образования

16 марта 2023

15 марта 2023 года исполняющая обязанности ректора Пущинского государственного естественно-научного института, д.т.н., профессор, проректор по проектной деятельности и инновационным разработкам Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ) Альбина Ахатовна Бикбулатова приняла участие в качестве эксперта в онлайн-дискуссии «Модернизация инженерного образования: динамика и перспективы», организованной платформой «Юрайт.Академия».

В дискуссии приняли участие 266 преподавателей среднего профессионального образования, выступление спикера Вашего учебного заведения было встречено аудиторией с большим интересом.

Благодарность Размер: 490.8 Кб