Новые возможности для студентов: открыт набор на бесплатные программы Цифровой кафедры РОСБИОТЕХ!

14 сентября 2023

«Цифровая кафедра» — проект, реализуемый в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», позволяющий студентам получить квалификацию по актуальным запросам IT-индустрии. Студентам не ИТ-специальностей дается возможность получить дополнительное IT-образование параллельно с основным. После успешного прохождения курса студенты получат диплом о профессиональной переподготовке РОСБИОТЕХ.

«Цифровая кафедра» РОСБИОТЕХ предлагает обучение по одной из четырех программ:
- Digital-маркетинг;
- Передовые цифровые технологии в пищевой индустрии;
- Управление бизнес-процессами в 1С:ERP;
- Системы компьютерного зрения в пищевой промышленности.

Получить дополнительное образование могут студенты не ИТ-специальностей:
- бакалавриат 4 курса;
- специалитет 5 курса;
- магистратура 1-2 курс.

Подробная информация о программах профессиональной переподготовки и запись на курс: https://dpo.mgupp.ru/digital_pulpit