Студент ПущГЕНИ - филиала РОСБИОТЕХ Раджабалии Зайдуллозода - победитель номинации "Волонтёр года"

7 декабря 2023

5 декабря были награждены лучшие участники волонтёрского движения Пущино. Торжественная церемония состоялась в честь Дня добровольца в ЦКР «Вертикаль».

Конкурс "Дорогами добра" проходит в Пущино уже шестой раз, с каждым годом количество участников увеличивается!

Раджабалии Зайдуллозода заслуженно стал обладателем главного приза среди всех возрастных категорий в номинации "Волонтёр года".

ПущГЕНИ - филиал РОСБИОТЕХ поздравляет от всей души! Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Пусть действия всегда заканчиваются личной победой!