Преподаватель ПущГЕНИ - филиала РОСБИОТЕХ принял участие в конференции Российского общества «Знание»

13 декабря 2023

12 декабря в рамках выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ состоялась конференция разработчиков и преподавателей нового вузовского курса «Основы российской государственности» – «Знание. Государство. Общественные науки». Мероприятие было организовано Российским обществом «Знание» и посвящено 30-летию Совета Федерации. География участников была представлена от Калининграда до Владивостока, что давало возможность для широкого обмена опытом. ПущГЕНИ - филиал РОСБИОТЕХ представлял доцент кафедры русского языка и российской идентичности Дмитрий Вячеславович Дмитриев.

Конференция обобщила методический опыт первого года преподавания нового университетского курса «Основы российской государственности» и сформулировала перспективы на будущее.