30 января в стенах КЗ "Молодость" прошел захватывающий студенческий бал-маскарад

1 февраля 2024

Это был особенный вечер, когда студенты могли забыть о повседневных заботах и окунуться в мир радости, веселья и танцев. Атмосфера праздника царила в каждом уголке зала, а яркие костюмы и маски добавляли таинственности и загадочности.

Под руководством Юлии Лоренц студенты выучили танцы русских дворцовых балов XVII–XIX веков:

1. Вальсовая кадриль. Под звуки трогательной музыки пары кружились по залу, демонстрируя свое мастерство и грацию. Кадриль была не просто танцем, а целым искусством, которое требовало от участников не только физической подготовки, но и умения общаться и находить общий язык с партнерами.

2. Контрданс. Этот энергичный и зажигательный танец требовал от студентов максимума усилий и выносливости. Однако все участники справились с этой задачей на отлично, заряжая зал позитивной энергией и хорошим настроением.

3. Котильон. Танец был своеобразным символом единства и сплоченности всех присутствующих, которые смогли забыть о своих разногласиях и стать одним целым на время этого волшебного вечера.

Фото предоставлены сообществом Пущино city