Вдохновляющая встреча для будущих студентов

13 мая 2024

Специалисты отдела по приему обучающихся и профориентации посетили МБОУ СОШ № 18 и МБОУ СОШ №19 имени Романа Катасонова, чтобы поделиться захватывающими материалами: ученики могут осуществить свою мечту уже сейчас и поступить, отучиться и получить московский диплом в городе Пущино (совсем рядом!).

Это уникальная возможность для всех тех, кто стремится к знаниям в области биологии, математики и информатики, биотехнологии, экологии. Наши эксперты рассказали о программах обучения, возможностях карьерного роста и ярких перспективах, открывающихся перед студентами ПущГЕНИ-филиала РОСБИОТЕХ.

Если вы мечтаете о профессии, связанной с постоянными инновациями и ростом, не упустите свой шанс! Наш университет готов принять вас в увлекательное путешествие знаний и открытий. Присоединяйтесь к нам и станьте частью удивительного мира науки и технологий в ПущГЕНИ-филиале РОСБИОТЕХ!