В ПущГЕНИ-филиале РОСБИОТЕХа состоялось заседание расширенного семинара факультета цифровых технологий

5 июня 2024

Докладчиком выступил к.ф.-м.н., доцент Камалов Тимур Фянович с темой "Стохастическая теория квантовых вычислений" по материалам диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук.

Учёный посвятил науке более 40 лет! Тимур Фянович изучает квантовые технологии и астрофизику

Он опубликовал более 50 статей в высокорейтинговых научных журналах как в России, так и за рубежом.

С 1981 года Тимур Фянович — преподаватель высшей школы. Педагог ведёт занятия по квантовой теории, основам электродинамики, теоретической механике и обучает студентов важным практикоориентированным дисциплинам.

Больше фотографий в альбоме Вконтакте