Поздравление с Днём России и.о. директора ПущГЕНИ - филиала РОСБИОТЕХ

12 июня 2024

Поздравляю вас с Днем России! Этот замечательный праздник напоминает нам о величии и многообразии нашей родины, ее богатой истории и непременно о лучшем будущем.

Вы, наши студенты, являетесь будущим нашей страны, и ваше стремление к знаниям и успеху вдохновляет нас каждый день. Спасибо за вашу преданность учебе и нашему университету.

Наши сотрудники – это наша гордость и опора. Ваш профессионализм, трудолюбие и творческий подход делают наш вуз сильнее и успешнее. Благодарим вас за ваш вклад в развитие нашего учебного заведения.

Пусть этот праздничный день будет наполнен гордостью за нашу страну, уважением к истории и надеждой на будущее. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, а также ярких идей для новых достижений!

С праздником! С уважением, и.о. директора филиала, Чистякова Наталья Эрнестовна.