On-line собрание студентов ПущГЕНИ

14 мая 2020

13-го мая состоялось 1-е собрание всех студентов ПущГЕНИ в режиме видеоконференции в системе MS Teams. С сообщениями выступили проректор Дмитрий Строганов «О системе дистанционного обучения ПущГЕНИ» и начальник учебного управления Ольга Пикуленко «О планах проведения в этом учебном году промежуточной аттестации и защите выпускных квалификационных работ в ПущГЕНИ». Сейчас понятно, что нужно быть готовым к разным сценариям развития событий в условиях мировой пандемии, в частности необходимо тренироваться проводить предзащиты в дистанционной форме.

Надеемся, что данный формат понравился нашим студентам и администрация ПущГЕНИ в дальнейшем планирует чаще проводить собрания со всеми студентами в on-line формате.

Видео собрания закреплено в канале «Общий» команды «Все студенты ПущГЕНИ». Также на вкладке «Файлы» данного канала, прикреплены запрашиваемые студентами документы.

Ссылка на команду: смотреть.

Служба поддержки СДО: