Собрание студентов ПущГЕНИ On-line

4 июня 2020

В четверг 4-го июня состоялось собрание студентов ПущГЕНИ в режиме видеоконференции в системе MS Teams. Ректор ПущГЕНИ Марина Веденеевна Дулясова и декан БиоМедФармТехнологического факультета Аркадий Николаевич Мурашев выступили с докладом на тему: «Новые возможности для студентов. 2020 — внедрение модели мультидисциплинарной проектной исследовательской команды для подготовки специалистов по доклиническим исследованиям.», также на собрании выступил проректор Дмитрий Викторович Строганов «Применение СДО ПущГЕНИ при защите ВКР и промежуточной аттестации». В собрании приняло участие более 60 человек. Наш вуз, как и все учебные заведения высшего образования России и других стран готовится к дистанционному формату защиты ВКР.

В настоящее время предзащиты в дистанционном формате проведены почти на всех факультетах ПущГЕНИ.

Желаем нашим студентам успехов при аттестации, хорошей работы после защиты своих работ и здоровья!!!

Видео собрания закреплено в канале «Общий» команды «Все студенты ПущГЕНИ».

Служба поддержки СДО: перейти