Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

20 июня 2020

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов в ПущГЕНИ начнется с 20 июня в дистанционном формате.

Заявление и необходимые документы для поступления на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры, аспирантуры необходимо подать в электронном виде, воспользовавшись формой, приведенной ниже, или отправив письмо на адрес электронной почты priem.kom@pushgu.rupk@pushgu.ru

Для подачи документов в электронной форме необходимо:

1. Распечатать бланк заявления (скачать заявление).
  2. Заполнить заявление, поставить личную подпись и дату заполнения.
  3. Распечатать бланк согласия на обработку персональных данных (скачать бланк)
  4. Заполнить бланк согласия на обработку персональных данных, поставить личную подпись и дату
  5. Распечатать бланк Автобиография (скачать бланк)
  6. Заполнить бланк Автобиография, поставить личную подпись и дату
  7. Отсканировать (в формате pdf):
    • заполненное и подписанное заявление;
    • заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных;
    • заполненную и подписанную автобиографию
    • паспорт (разворот с фотографией и прописка);
    • документ об образовании и его приложение.
  8. Каждый отсканированный документ сохранить в отдельном файле. В имени файла должна содержаться следующая информация: фамилия, название документа.
  9. Отправить пакет документов заполнив форму ниже (форма отправки) или письмо с указанием перечня направляемых документов по электронной почте на адрес priem.kom@pushgu.ru или pk@pushgu.ru прикрепив файлы с отсканированными заявлением и документами.

Письма без прикреплённых файлов или не полным объемом информации информируются письмом о нехватке документов.

Проверьте — информация во всех документах должна чётко читаться.

После получения документов Приёмной комиссией на Ваш электронный адрес будет отправлено информационное письмо с подтверждением приёма документов. Если документы приняты, то Вы будете включены в Список лиц, подавших документы на указанные в заявлении направления подготовки.

Если Вы не получите письмо с подтверждением о приёме Ваших документов, то это означает, что документы не были приняты Приёмной комиссией.

Обратите внимание на то, что документы по электронной почте принимаются:

от абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата:

• до 10 августа на очную форму обучения от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний;
  • до 18 августа на очную форму обучения от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ;

от абитуриентов, поступающих на программы магистратуры:

• до 20 августа на очную форму обучения.

от абитуриентов, поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров:

• до 21 августа на очную форму обучения.

Оригинал документа об образовании необходимо лично предоставить в приёмную комиссию в течение первого учебного года.