Месяц приемной кампании в ПущГЕНИ 2020: первые итоги

21 июля 2020

Сегодня ровно месяц, как в Пущинском государственном естественно-научном институте стартовала самая необычная кампания по приему абитуриентов: в этом году желающие поступить в институт могут подать документы в дистанционном формате. Это можно сделать в электронной форме на сайте ПущГЕНИ или на адрес электронной почты: priem.kom@pushgu.ru. Несмотря на то, что ЕГЭ продолжаются, выпускники подают документы. В настоящее время уже сорок девять абитуриентов заявили о желании учиться в Пущинском государственном естественно-научном институте!

Между тем, абитуриенты получают первые результаты Единых государственных экзаменов (ЕГЭ). Сейчас им нужно внимательно следить за своей конкурсной ситуацией в рейтинге, чтобы вовремя изменить выбранное направление подготовки для прохождения на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Сроки завершения приёма документов на конкретное направление и форму обучения в Пущинском государственном естественно-научном институте можно найти в разделе «Абитуриенту».