Преимущества обучения в Пущинском государственном естественнонаучном институте

3 сентября 2020
Пущинский государственный естественнонаучный институт был создан в 1992 году для подготовки специалистов исследователей для научных исследовательских институтов биологического профиля и высокотехнологичных производств.
Сейчас институт готовит не только исследователей, но и специалистов для биомедфарм компаний. Таких организаций только в Подмосковье более 180-ти.
Эта отрасль, которая активно развивается и наши выпускники востребованы сегодня и так же будут востребованы и завтра.
В этом году в городе Серпухов открывается отделение, где планируется отделение бакалавриат по пяти программам:
— биотехнология;
— биология;
— прикладная математика;
— информатика и вычислительная техника;
— информационные технологии и системы связи.
Две последние программы открываются совместно с АО «РАТЕП», который входит в концерн воздушно-космической обороны «Алмаз Антей»
Подробнее про преимущества обучения, льготы для студентов, новые программы в видео ниже или в нашей группе в ВКонтакте
Приёмная комиссия: +7 (496) 773 25 38; +7 (901) 349 06 61
E-mail: priem.kom@pushgu.ru, pk@pushgu.ru