Вакцинация от гриппа и COVID-19

9 сентября 2020

Уважаемые научно-педагогические работники и студенты ПущГЕНИ!

Отдел охраны труда ПущГЕНИ в связи с необходимостью организации начала 2020/2021 учебного года в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, в том числе Московской области и г. Пущино, а также в соответствии с Методическими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции, утвержденными Главным государственным санитарным врачом  Российской Федерации 29 июля 2020 г. и приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, персонально уведомляет о следующем:

Начиная с 01 октября 2020 года всем желающим из числа научно-педагогических работников и обучающихся предлагается при изъявлении желания пройти вакцинацию от гриппа и COVID-19 в поликлинике БПНЦ РАН, расположенной по адресу: Московская область, г. Пущино, улица Институтская, дом 1.

Для этих целей следует обратиться в поликлинику в терапевтическое отделение на 2-ом этаже к терапевтам по расписанию приема (расписание можно узнать в поликлинике или на сайте БПНЦ РАН):

• Федюшину Александру Алексеевичу (каб.219),
  • Жеребкер Евгении Михайловне (каб.212),
  • Кочменевой Людмиле Николаевне (каб.220)

для получения направления на вакцинацию.

Затем, согласно установленных Поликлиникой правил и графиков осуществить указанную процедуру.

Контактный телефон БПНЦ РАН – 8 (4967) 73-16-09.

Контактный телефон ПущГЕНИ – 8 (4967) 73-17-23

Отдел кадров и охраны труда ПущГЕНИ