Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»

28 сентября 2020

Конкурс организован в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО «Россия -страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и при поддержке Минобрнауки России.

Участниками конкурса могут быть студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Целями проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практикоориентированных образовательных технологий в том числе для дистанционного обучения.

По итогам каждого этапа формируется общий рейтинг студентов на основе единой методологии оценки.

Кубок «Управляй» представляет собой оценочное мероприятие, которое предоставляет возможность формировать и оценивать такие ключевые компетенции, как коммуникабельность, лидерские качества, способность анализировать большой объём информации в короткие сроки, понимать и оперировать экономическими терминами и показателями, быть включённым в работу на протяжении долгого периода времени в стрессовой ситуации и т. д.

Этапы:

— подача заявки (до 20 октября 2020 года, онлайн);

— онлайн-практикум (с 24 сентября 2020 года, онлайн);

— онлайн-отбор (с 23 октября 2020 года);

— полуфиналы (ноябрь 2020 года, офлайн);

— финал (декабрь 2020 года, офлайн).

Победили кубка получат:

— стажировку в российской компании, обучение на управленческой образовательной программе;

— фирменные футболки, флешки, книги по управлению и полезные промокоды;

— ценные призы от партнёров в специальных номинациях;

— участие в национальном этапе Global Managment Challenge — мирового чемпионата по управлению.

Дополнительная информация в Положении