ОСО ПущГЕНИ поздравляет всех студентов нашего института и объявляет конкурс на лучший пост. Формат свободный. Лучшая работа будет опубликована в группе.

ОСО ПущГЕНИ поздравляет всех студентов нашего института и объявляет конкурс на лучший пост.  Формат свободный. Лучшая работа будет опубликована в группе.
15 ноября 2020

17 ноября отмечается Международный день студентов (International Students’ Day). Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Дата установлена в память чешских студентов — героев Сопротивления.

В настоящее время Международный день студентов является днем объединения студентов всех факультетов и учебных заведений.

Объединенное студенческое общество ПущГЕНИ поздравляет всех студентов нашего института и объявляет конкурс на лучший пост.

❗3 причины почему я люблю учиться в ПущГЕНИ, или коротко о преимуществах дистанционки❗

Формат свободный.

Обязательно ставь хэштэг #международныйденьстудента_пущгени или отправляй лично https://vk.com/dananikina
osopushgu@gmail.com

Крайний срок принятия работ 19 ноября.