Дистанционное обучение продлевается до 13 декабря

30 ноября 2020

Из-за сложной эпидемической обстановки власти региона продлили дистанционный режим работы вузов до 13 декабря.

«Дистанционное обучение — вынужденная мера, потому что студенты, как правило, добираются до места учебы на общественном транспорте, тем самым контактируя со многими людьми», — отметила Каклюгина. Дальнейший режим работы учебных заведений власти определят исходя из обстановки.

27 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о продлении антиковидных ограничений до 13 декабря.

30 ноября и.о.ректора ПущГЕНИ Марина Веденеевна Дулясова подписала приказ О функционировании ПущГЕНИ в условиях ухудшения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области в период с 16 ноября 2020 г. по 13 декабря 2020 г. включительно.