Гордимся нашими студентами!

18 февраля 2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пущинский государственный естественно-научный институт» (ПущГЕНИ) высоко оценивает значимость проведения конкурсов на получение грантов и стипендий Президента Российской Федерации среди молодых ученых и аспирантов и ведет активную работу в данном направлении.
В 2020 году студентка 1-го курса (Ю.О. Букина), факультета «Биомедфармтехнология» от лица Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пущинский государственный естественно-научный институт» (ПущГЕНИ) приняла участие в конкурсе на получение гранта Президента Российской Федерации среди молодых ученых и аспирантов.
По результатам конкурса Ю.О. Букина стала обладателем гранта в 2021 году.